notice-img

Мнение эксперта

Воспитание детей
Воспитание детей

Дорогие друзья !

Откроем вам небольшую тайну - мы все дети, и остаемся ими на протяжении всей жизни, кто-то в большей, кто-то меньшей степени.  То, что мы будем изучать в разделе "Воспитание детей", относится не только к детской психологии. Это важно знать каждому взрослому человеку, это помогает делать нашу жизнь успешнее.  Как вы догадались, чтобы научить ребенка быть успешным и постоянно стремиться к развитию, важно самим в этом разбираться. 

Как гласит известная английская пословица: "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя..."

Вы все погружены суетой и заботами. А так хочется чаще проводить время вместе в семейном кругу. Больше уделять времени нашим детям. И что очень важно - участвовать в воспитании и влиять на развитие ребенка. Мы готовы Вам помочь. Мы изучили множество литературы по детской психологии, авторами которой являются профессионалы своего дела из разных стран мира. Для написания статей мы приглашаем лучших специалистов в этой области. Мы сэкономим ваше время, посвящая вас в самые важные аспекты этого вопроса.

Помните, дети, наша копия. Именно мы, родители, закладываем им глубочайшие ценности, влияющие на их дальнейшее развитие. Следите за выходом новой статьи и вы узнаете как избегать капризы ребенка, как говорить, чтоб ребенок вас внимательно слушал. Как донести до него важную информацию, не допуская слез и обид.