notice-img

Мнение эксперта

Дети в самолете
Дети в самолете

   Мечты о голубой лагуне, ярком солнце и белом хрустящем песке может омрачить одна только мысль о перелёте с маленьким ребёнком. Множество вопросов, которые несомненно интересуют родителей – как малыш перенесёт полет, что следует взять с собой, как рассказать малышу о предстоящей поездке и многие другие вопросы мы постараемся раскрыть в нашем обзоре.
При правильной организации полёта с юным путешественником не возникнет никаких проблем!
Что же следует взять с собой в полёт?
    Обязательно возьмите с собой комплект сменной одежды, так же понадобятся влажные салфетки, антибактериальные средства, такие как гель для рук, например. Пригодятся лекарственные препараты разного спектра, тем более, если Ваш ребёнок имеет какие-то хронические заболевания.  При взлёте и посадки хорошо пригодятся жевательная резинка и леденцы, чтобы малышу не закладывало ушки.
   В полёт можно взять, например, любимую игрушку, чтобы уложить малыша спать, ему будет комфортнее и проще засыпать среди привычных вещей! Для деток постарше отлично подойдёт подушка-воротник, можно попросить у стюардессы плед.
   На случай если Вашего юного туриста начнёт укачивать, врачи советуют съесть дольку лимона и пить воду маленькими глотками. Существует ряд препаратов от укачивания, которые стоит давать ребёнку перед полётом.
   Многие туроператоры устраивают акции при полёте на отдых с детьми, такие как «бесплатное проживание детей» или «проживание детей бесплатно». Мы с радостью поможем организовать Ваш семейный отдых, и ответь на возникшие вопросы! 

      Надеемся, наши советы помогут сделать Ваш отдых незабываемым и лёгким! Приятных путешествий!!!

 

Автор Алена Коваленко

Туристическое агентство "КРОКОДИЛ" , задайте вопрос в группе агентства в Контакте

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева 3, т. 8 903 054 91 49 , напишите нам Crocodile-tour@mail.ru 

 

Подпишитесь на группу нашего сайта в Контакте и будьте в курсе всех последних статей, так полезных для развития и воспитания детей.